ঢাকা রবিবার, মে ১১, ২০২৫

Popular bangla online news portal

Rupalibank

মমেক হাসপাতালে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় দুই বৃদ্ধের মৃত্যু


নিউজ ডেস্ক
৭:০৬ - সোমবার, জুলাই ১৮, ২০২২
মমেক হাসপাতালে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় দুই বৃদ্ধের মৃত্যু

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও দুই বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। করোনা পজিটিভ হয়ে তারা ইউনিটটিতে চিকিৎসাধীন ছিলেন। 

সোমবার (১৮ জুলাই) দুপুরে মমেকের করোনা ইউনিটের মুখপাত্র ডা. মহিউদ্দিন খান মুন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় ইউনিটটিতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ময়মনসিংহ সদরের আব্দুল জলিল (৮০) ও একই উপজেলার আবুল কাশেম (৭০) মারা গেছেন। 

তিনি আরও জানান, আইসিইউতে চিকিৎসাধীন চারজনসহ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে মোট রোগী ভর্তি আছেন ৪৮ জন। এর মধ্যে করোনা পজিটিভ রয়েছেন ৮ জন। ২৪ ঘণ্টায় করোনা ইউনিটে নতুন ভর্তি হয়েছেন ১৮ জন এবং সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন চারজন। 

জেলা সিভিল সার্জন ডা. নজরুল ইসলাম জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ও অ্যান্টিজেন টেস্টে ২০৭ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।