ঢাকা শনিবার, মার্চ ৭, ২০২৬

Popular bangla online news portal

Janata Bank
Rupalibank

নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানের মঞ্চ তৈরির কাজ চলছে


নিউজ ডেস্ক
১৭:৪৯ - শুক্রবার, ফেব্রুয়ারী ২৮, ২০২৫
নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানের মঞ্চ তৈরির কাজ চলছে

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানের মঞ্চ তৈরির কাজ চলছে। রাজধানীর মানিক মিয়া এভিনিউয়ের পশ্চিম পাশে এ মঞ্চ তৈরি করা হচ্ছে। আজ (শুক্রবার) বিকেল ৩টায় এই মঞ্চ থেকেই নতুন দলের যাত্রা শুরু হবে। 

জাতীয় নাগরিক কমিটির অন্যতম নেতা জয়নাল আবেদীন শিশির জানান, বেলা ১১টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত মানিক মিয়া এভিনিউয়ের মূল মঞ্চের পেছনে গণমাধ্যমকর্মীদের জন্য মিডিয়া পাস বিতরণ করা হবে। মঞ্চের সামনের সংরক্ষিত এলাকায় প্রবেশ করতে মিডিয়া পাস দেখাতে হবে। এক্ষেত্রে স্বেচ্ছাসেবকদের সহায়তা করার জন্য সবাইকে বিনীত অনুরোধ করছি।

তিনি আরও জানান, দুপুর ১২টার পর শুধু মানিক মিয়া এভিনিউয়ের পশ্চিম দিকের প্রবেশপথ (আড়ংয়ের দিকে) দিয়ে মঞ্চের সামনের সংরক্ষিত এলাকায় প্রবেশ করা যাবে। দুপুর ২টা ৩০ মিনিটের মধ্যে মঞ্চের সামনের সংরক্ষিত এলাকায় প্রবেশ বন্ধ করে দেওয়া হবে।

নতুন দল জাতীয় নাগরিক পার্টির আহ্বায়ক হচ্ছেন নাহিদ ইসলাম এবং সদস্যসচিব পদে থাকছেন আখতার হোসেন। এ ছাড়া নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীকে প্রধান সমন্বয়কারী, হাসনাত আবদুল্লাহকে দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক ও সারজিস আলমকে উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক পদে চূড়ান্ত করা হয়েছে।