ঢাকা শুক্রবার, জুন ৯, ২০২৩

Popular bangla online news portal

কলকাতার ফুচকা-ঝালমুড়িতে মজলেন সারা


নিউজ ডেস্ক
৩:১১ - শুক্রবার, মে ২৬, ২০২৩
কলকাতার ফুচকা-ঝালমুড়িতে মজলেন সারা

ছবির প্রচারে কলকাতায় এসেছিলেন নবাব কন্যা সারা আলি খান। সেখানেই ফুচকা-ঝালমুড়িতে মজেছিলেন নবাবকন্যা। আর তাকে একনজর দেখতে ভিড় জমেছিল কলকাতার রাস্তায়।

ভারতীয় গণমাধ্যম এপিবি আনন্দের খবরে বলা হয়, সবুজ গোলাপি সালোয়ার কামিজে সেজেছিলেন নায়িকা। রুপোলি জরির কাজের সঙ্গে মিলিয়ে কানে রুপোলি দুল পরেছিলেন সারা। হালকা ব্যাকব্রাশ করে চুল খোলা রেখেছিলেন তিনি।

জান যায়, কলকাতায় এসেই মিষ্টিতে মজেছেন সারা। কামড় বসিয়েছেন টক-ঝাল ফুচকাতেও। এরপর সারা আবদার করেন ঝালমুড়িরও। চেখে দেখেছেন মিষ্টি দইও। সব মিলিয়ে জমজমাট ছিল সারার কলকাতা সফর। 

জানা যায়, একটি গয়নার দোকানের দাওয়াতে কলকাতায় এসেছিলেন সারা। এরপরে অবশ্য নায়িকা মজেন কলকাতার মেজাজে। 

আগামী ২ জুন মুক্তি পাবে সারা-ভিকির নতুন ছবি 'জারা হাটকে জারা বাচকে'। আর এই ছবি মুক্তির আগেই আজমির শরিফে প্রার্থনা করতে গিয়েছিলেন বলিউডের এই দুই নায়ক-নায়িকা। সেখানে গিয়ে তারা ছবির প্রচার তো করলেনই, সেই সঙ্গে মিশে গিয়েছিলেন স্থানীয়দের সঙ্গেও।