মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল
বিজ্ঞাপন নমুনা বিজ্ঞাপন (বদলে দিন)
সংবাদ শিরোনাম

প্রবাসীর স্ত্রীসহ শিবিরের উপজেলা সেক্রেটারি আটক

প্রকাশ: ২৫ মার্চ ২০২৫, ৫:২৬ পূর্বাহ্ন আপডেট: ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ৬:৩৮ অপরাহ্ন

আজ শুক্রবার দুপুরে আটক ব্যক্তিদের অসামাজিক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

এর আগে, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতের শেষ প্রহরে উপজেলার নলচিড়া ইউনিয়নের বদরপুর গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃত ব্যক্তি মাইনুল ইসলাম উজিরপুর উপজেলার পশ্চিম শোলক গ্রামের শাহ আলম ফকিরের ছেলে। তিনি বদরপুর গ্রামের মুসল্লী বাড়ি মসজিদের ইমাম ছিলেন।

স্থানীয়দের দাবি, মুসল্লী বাড়ি মসজিদের ইমাম ও গৌরনদী উপজেলা ছাত্রশিবিরের সেক্রেটারি মাইনুল ইসলামের সঙ্গে মসজিদসংলগ্ন এক প্রবাসীর স্ত্রীর অনৈতিক সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এর সুবাদে তিনি প্রায়ই ওই নারীর ঘরে যাতায়াত করতেন। বৃহস্পতিবার ভোররাতে তিনি ওই নারীর ঘরে প্রবেশ করে অসামাজিক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডে লিপ্ত হলে স্থানীয়রা তাকে হাতেনাতে আটক করে।

গৌরনদী মডেল থানার এসআই মো. জুয়েল জানান, রাতেই ৯৯৯ নম্বরে ফোন পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ওই নারীসহ মাইনুল ইসলামকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়। পরদিন শুক্রবার দুপুরে তাদের আদালতে পাঠানো হয়।

এ বিষয়ে জামায়াতে ইসলামীর গৌরনদী উপজেলা শাখার আমির মাওলানা আল আমিন বলেন, অভিযুক্ত ব্যক্তি ছাত্রশিবির থেকে অনেক আগেই বহিষ্কৃত হয়েছেন। তার সঙ্গে ইসলামী ছাত্রশিবিরের কোনো সংশ্লিষ্টতা নেই। সূত্র: জনকন্ঠ

বিজ্ঞাপন নমুনা বিজ্ঞাপন (বদলে দিন)